Юрий Арчаков

Пойдете ли Вы на жертвы ради общего блага? Жертвы нефизические.

>Ради общего блага конечно.
Готов дать приказ на бомбёжку израильстана. Я гуманист, поэтому

Вопрос гуманистический...

Ан
Антон

Ради общего блага конечно.
Готов дать приказ на бомбёжку израильстана.

Истам Гайбуллаев

если у лющества и у меня будут одинаковые понятия общего блага. Боюсь, мы можем разойтись во мнении.

Рамиль Невмянов

Я валяюсь.
Была в моей жизни такая история. Государство выплачивало чеченцам компенсации за разрушенные дома. И вот я была знакома с такой женщиной, которой выплатили компенсацию (а деньги было много). И всю ее подчистую она отнесла руководителю одной секты. А потом рвала на себе волосы, что жить ей негде.

А к чему это я? Да к тому, что сколько не жертвуй, сколько не отнимай и дели, все равно найдется дядя Вася, который все пропьет, тетя Маша, которая все потратит, и т.д. И эти люди все равно будут бедными. Как не жертвуй. А жертвовать постоянно ради общего блага, жертв не хватит.

Марина Бухтина

скорее нет чем да однако