Наталья Выборнова

Уволенные врачи поняли, что они жертвы конкуренции, или опять будут славить рынок и конкуренцию, как великие блага?

Татьяна Швайгер

До них не доходит просто)

Ирина Клочкова

http://lenta.ru/articles/2014/10/23/klinika/

23.10.14 Семен Гальперин, врач-невролог
"У нас реорганизация идет уже полным ходом. Нашу больницу объединяют с другим медучреждением. Практически всем врачам места в новой структуре не нашлось. Мне предложили либо увольняться, либо переходить на должность санитара. Поскольку коллектив сейчас борется против слияния, я не могу подставить коллег и уйти. Поэтому предложение приму. Уже сделал себе бейджик "Кандидат медицинских наук, санитар"

о чем можно дальше говорить?...

Лена Ковзель

По сокращению. При чем тут конкуренция?

Иван Поляков

НЕ жертвы, а бывшие халявщики. На любой работе - НАДО РАБОТАТЬ, а не просиживать РАБОЧЕЕ время.

Елена Русина

Рынок и конкуренция без них никак нельзя, а эти дармоеды ничего не умеют, правильно что их по выгоняли больше живых и здоровых останется .