Полина Давыденкова

Россияне, как отреагируете если при разгоне оппозиции будут большие жертвы?

почему-то я думаю что вам по фиг!

Тимур Донской

Посмотрим телевизор

Диана Сердюк

Кому Вы нахрен нужны, жертвы. В худшем случае, отведут под белы ручки в ближайший автозак, будет о чём в твиттере высраться.

Рузана Дышекова

А ваши руководители запланировали большое количество жертв? И сколько платят этим гладиаторам? И кто у них в роли Цезаря?

Дина Кочорова

"Человек Мира", Вы совершенно верно подметили, что народу "по фиг", что будет на Болотной, т. к. лозунги оппозиции не понятны. А один из них - "защита конституции", просто смешон! Ведь нынешнюю конституцию писали под диктовку советников из США, а это значит, что не наша она!! ! Ну пойдут на Болото те кому делать нечего или те у кого кулаки чешутся, у нас "свобода", а мы, во время отдыха от копания в земле, по ящику посмотрим, как им ОМОН накостыляет.

Alima Bakirova

Я нормально! Чем большему количеству даунов вправят мозги тем лучше! Себе попрошу пулемет, оппозиции буду крутить диски про демократию !

Александр

Я так думаю простым людям там выламываться нет никакого смысла, а провокации от оплаченных клиентов запада уже взяли под контроль.

Андрей

Смотря с какой стороны будут жертвы! Если со стороны оппозиции, то буду очень рад! Может быть даже напьюсь по этому поводу !

Вероника

Так кто есть оппозиция - люди или другие партии, вы меня запутали .

Дмитрий Янушевский

Мне самой надоело, что все отводят глаза и делают вид, что их это не касается, но где гарантия, что оппозиция - это луч света в темном царстве. А гибель людей всегда вызывает ответную боль и страдание, не зависимо, оппозиция это или другие люди

Ирина Ромашкова

Если им настучат по башке, то буду только рад. Жаль, что Чубайс боится туда ходить. Вот бы кому морду набить.

Elena

Жалко, что «оппозиция» уже наметила жертвы. Все же это люди, кем бы они не были.

Виталий

Чтобы пойти на похороны этих жертв собственной глупости у меня нет времени,
да и желания тоже нет.

Анька Лушина

урааааааааа

Armen Zurnachyan

среди кого?
обычно у нас при таких разгонах больше всего страдает ОМОН

Юлия

Да я бы по Сталински разобрался со всей шушерой. Как с оппозицией, так и с бюрократами.

Tik Yericyan

Кому интересны эти мазохисты...

Иван Петухов

почему по-фиг? нормально отнесусь))

Руслан Москалев

Мы будем долго возмущаться в интернете. Требовать страшных кар. Ну и на этом пожалуй и всё.

Doniyor Uz

с какой стороны жертвы?

Шохрузи Каримулло

Большинству - да.

Просто оппозиционеры - часть попрячется, часть отречется от оппозиции, а про остальных уже сказали.