Оле Лукое

Эвтаназия -это тоже что и самоубийство? а самоубийство -грех

Алексей Беляев

Грех. Человек распоряжаться жизнью другого человека не в праве.

Дмитрий Ярмолюк

Фуфло ваши грехи...

Владислава

А греха не бывает в природе, это понятие только социума, общества людей.
Нет во вселенной греха. И в дикой живой природе на земле нет греха. ВСЕ едят друг друга-это и есть жизнь.
Старые особи уходят, а новые все время эволюционируют. Так выживает вид.

Александра Ростовцева

С точки зрения религии, эвтаназия – не самоубийство, а убийство.

Екатерина К.

По версии этой сказки религиозной это грех) А по версии благорозумия это дебилизм.

Шухрат Собиров

это скорее убийство, если решение принимают родные.