Мария Игоревна

Ведь маг, ясновидящии и ведьмы знахари и экстросенсы: делаеца жертва людьми с помощью невидимых .

из-за этого хвори и несчасные случии и убийства (лишения жизни различными способами) пьянство и наркамания

Сергей Демин

О каких жертвах речь?

Лейсан

Ну, допустим, пьянство и наркомания-это к самим их владельцам, как индивидам, потерявшим **нить жизни**.И нечего-валить, всё-в кучу.

Александр Котов

что ты вообще написал?? ? у тебя похмелье что ль? оформи нормально свою мысль в вопрос

Юрий Шабуров

Всё зло от знающих хотите сказать? а то что по своей безграмотности народ творит самостоятельно привороты? Это норма?

Александр Карлин

В принципе, да, так и есть. Но, не забывайте, что касается магии, к чистому грязь не прилипнет.

Александр Мелехин

Ну а в Библии говорится: даром получили- даром отдавайте, - ну это, конечно, если от Творца получено, наверно