Анна Петрова

Как противостоять секте?

Алексей Чиженок

Сперва надо понять причину. Почему и зачем секта вербует именно Вас? Секта - это религиозная мафия. Она психологически зомбирует и наркотизирует своих адептов, чтобы потом эксплуатировать их, как рабов. Значит, у Вас должно быть сильное, убежденное мировоззрение. Лучше всего, конечно - научно-атеистическое. Но сойдет и крепкая вера, подключенность к эгрегорам старинных религий. Затем надо датьпонять вербовщикам, что они ошиблись, и у Вас нет того, что им нужно. Со скрытой угрозой, что уже у них могут быть от Вас неприятности. Они как шакалы, падальщики. Подбирают слабых. А от сильных трусливо убегают.

Катя Вотчал

А зачем ей противостоять? Лучший способ борьбы-игнорирование.

Ва
Валентина

секта-это зависимость . Разрушать решетки связи ...сходить в храм поговорить с батюшкой, ..всячески человека ограждать, если это касается самого спрашиваемого закрыть себя, т. е. уйти в монастырь побыть там, мозги там не хило промываются. Ну а так полный контроль над человеком.

Оксаночка Анпилогова

Просто забыть про неё/не идти на контакт с адептами!

Сергей Смагин

Никогда не отворачиваться от ближнего, уметь выслушать, дать совет и помочь словом и делом-всегда лучше предупредить, чем потом броться с этим ужасом.

Та
Татьяна

в полицию тук .тук ...