Олеся Скворцова

Кто нибудь знает о заговорах на смерть с кладбищенской землей? Можно ли как то противостоять этому?

Моя мать 3 раза заболевала инсультом (каждый раз обширный) . Так как моя семья очень суеверная, сразу нашли причину в колдовстве. Да и виновника (предполагаемого) не долго искали, им оказалась моя, ныне покойная, прабабушка. Собирала она всякую траву, жила в одиночестве - на лицо признаки бабки-ведуньи. Так вот, уже другая сельская "волшебница" сказала: "...её напоили водою с кладбища... ". Вериться с трудом конечно, но есть, как же грустно такое говорить будучи скептиком, некоторые доказательства и вещи которые нельзя считать простыми совпадениями (простите, но это уже личное)

Natalya Karanevich

Не верить...

Ольга Билейди

Бу! Страшно? Вот и мне нет.

Оля Смольянинова

легко! брешь того кто по твоему мнению наводит порчу и закапываешь живьем на кладбище мордой вниз, при этом посыпая чесноком.

Ми
Минилбаева

Заговоры вам тут точно не помогут. Нужно диагностику делать и снимать негатив, если есть. Тут нельзя советовать специалистов, если что, пишите.

Инна Зламан

Можно. Разум.

Светлана Толкунова

А другие варианты не рассматриваются? Например просто здоровье? Не? Обязательно околдовали? )

Любовь Чиненова

Все может быть. . Сейчас и используют и куклы-вуду, и землю с кладбища, и т. д. . Неужели человеческая ненависть может быть настолько сильна?

Дмитрий Грязнов

Тут чистка нужна. Фото можно?

Мария Зверева

Любой негатив точнее всего диагностируется рамками по фото или лично. Все остальное - предположения (порой оч. субъективные) , домыслы и догадки. Смысл прабабушке наводить негатив на родственницу (а, значит и на весь род) непонятен. Да, есть заговор на трупную воду (который обмывали покойника) - это порча на смерть, которая действует быстро и по назначению. Да, есть ритуал, когда фото человека закапывают в могилу или кладут в гроб. НО! В принципе все снимается. Если "волшебница" - реально профессионала, она сразу предложила бы чистку и защиту. Если специалист ставит диагноз и не предлагает выход из ситуации - грош цена этому специалисту!

Владимир Бычков

Любому действию всегда находится противодействие, можно противостоять. Обычно в таких случаях надо сначала разобраться что происходит на самом деле, а не с Ваших слов, а потом принимать меры. Удачи

Михаил Никулин

Чистка нужна конкретная, плохо будет очень, но потерпеть 3 дня можно, чтоб вся гадость вышла. Пришлите фото и имя мамы