Игорь Попов

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, кто-то мою маму заговорил на смерть, по этому она и болеет.

У меня вопрос, где достать деньги чтобы пойти к колдунье и расколдовать её?? Жалко-то маму ((

Юр
Юра

Может проще к врачам обратиться? А срочно это как? В любом случае нужно несколько сеансов что бы выяснить все причины и устранить это.

Андрей Овчинников

к врачу сходите, официальную медицину ещо пока никто не отменял даже у магов. И с чево взяли что ее заговорили?

Сергей

На пишите мне на почту постараюсь помочь vershi-dobro@bk.ru

Den

фото мамы и имя.

Евгения Семенова

У тебя Таня очень богатое воображение, никто твою маму не заколдовывал. У её болезни есть другое объяснение. Если твоей маме действительно нужна помощь, пусть мама сама об этом напишет. Тебе же на этой категории ответов делать нечего, общайся лучше со сверстниками.