Ли
Лидия

Нужно срочно продать машину! Есть ли какие то заговоры?

Doston Janapov

на авито заговори

Анна Студеникина

есть. ночью со среды на четверг заходишь на авито. ру и подаешь обьявление

Два По

Магическая работа заключается в следующем: на святую воду, принесенную из церкви, наговаривают колдовской наговор, а затем продаваемый автомобиль щедро окропляют этой водой. Сила денежного притяжения к такому автомобилю увеличится во много раз, и он станет привлекателен для покупателей. Так что не удивляйтесь, если уже спустя день-другой после осуществления молитвы вы найдете покупателя на свою машину. Молитва заговор для продажи молитвы такая:
«Как вода всем нужна, жизни без нее нет, так бы и людям без моей машины жизни не было. Пусть бы купец пришел, машину купил, монетой звонкой заплатил! Один пришел. Другой посмотрел. А третий купил. Аминь».

Hадежда Рысенкова

есть конечно-сбавь цену...

Ва
Вася

Дай везде объявления, поставь не очень высокую цену, заговоры можно посмотреть в интернете в поиске только все заговоры от темных сил, лучше в церковь сходи поставь свечку и попроси.