Денис Павлов

Решил продать машину, посоветуйте заговор или ритуал какой-нибудь? Благодарю!

Ася

шизик да?

Инга Хоюр-Оол

Найдите книгу Макс Таль 36 мудр. Там есть мудра которая помогает в таких делах.

Ви
Виталий

Кладут ключ (полый внутри) в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, накануне сделки этой водой моют руки и брызгают машину. Заговор:
«Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называй марку, год выпуска, цвет, номер машины) .
Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называй марку, год вып....) . Аминь. »

2. Читать, трижды, дома, перед тем, как идти торговать:

Иду торговать, товар продавать. А вы ко мне подходите, товар мой берите, деньгами платите. Кто ко мне подойдет, тот без покупок не уйдет. Иду с товаром, вернусь с наваром. Именно. Истинно так.