Павел Матвейчук

Подскажите ритуал, заговор или еще что... дляя скорой и выгодной продажи земельного участка !!!Благодарю, всех

Кристина Плечко

Сильный заговор на скорую продажу участка земли

На участке, который хотите продать, вечером разведите костер из березовых поленьев. С четырех сторон участка соберите по три горсти земли и оставьте у костра. Когда огонь разгорится, бросьте в него любое украшение, произнеся при этом: «Выкуп даю, в гости зову. Не зверя дикого, не ворона черного, не тину болотную, а купца денежного, богатого. Приходи, купец, завтра на мой порог, неси подарков мешок, купи землю знатную, чистую, черную, плодородную» . Сказав так, бросайте в костер по три пригоршни земли, каждый раз при этом говоря: «Гашу пламя, готовлю землю для нового хозяина. Скоро хозяин объявится, все стороны обойдет, в центр попадет. С четырех сторон на центр. От центра к воротам. Завтра придет, останется, по своему желанию, не по моему слову колдовскому» .

Простой заговор на продажу земельного участка проводят на убывающую Луну.