Дианова Ольга

как продать квартиру заговор не получается продать

Makhach Varaev

Заговор поможет, когда задобрите домового, угостите, одарите, хорошо попросите. Он Вас пока не отпускает.

10 февраля - не пропустите шанс.

Виталий Галаганов

Сделайте чистку(и себе , и квартире) и ритуал на продажу, тогда продадите быстро - за месяц - два. Наберите на рассвете воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, начитайте на воду такой текст: "Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех четырёх сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. покупают они дом без торгу и приглядки. аминь". этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. в завершение процедуры вылейте остаток воды перед входной дверью.

Валерия Митюшкина

зачем продавать? подари бездомным, в карму зачтётся

Лариса Панкова

Какой заговор? Поподробнее можно?