Лина Галкина

ИЩУ ЗАГОВОР НА ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ НА РАССТОЯНИИ

УЖЕ КАК ГОД НЕ МОГУ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ, ЦЕНА НИЖЕ НЕ КУДА!! ! Год назад делала ремонт, ремонт делали женьщины заплатила им всё на перёд и уехала, на косячили ужас, сначала пыталась решить проблему с ними по хорошему, не получилось, закончилось всё грандиозным скандалом, вернули назад всего пять тысяч. При рассходе мне одна заявила ты квартиру не продашь! Уже как год люди приходят, многим нравится, договариваемся о получении задатка и на слейдущий день у людей что то меняется, звонят и отказываются, каждый раз как будто один и тот же сценарий,!!! Сегодня произошло опять всё так же!! ! Я просто в шоке!! ! Что делать? Живу в другом городе, ритуал в квартире сделать не могу!

Анюта Клюева

На расстоянии не получится. Нужно чистить квартиру. Дистанционно это не делается. Придётся Вам ехать и искать человека который Вам сделает это или уж в крайнем случае вызвать священника который освятит квартиру.

Татьяна Пейчинович

Жесть, для продажи метров... ремонт не нужен... особо.

Елена Овечкина

составлю руническую формулу на продажу скорую.

Наталья Воронова

частично можно сделать - но не просто это

Анна Шаповалова

есть такие ритуалы