Светлана Макарова

существует ли магия или заговор на удаление информации или уничтожению документов на расстоянии. Порча на документы.

Сергей Меньшов

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Natalie Хлюстова

конечно. коктейль молотова. помогает на раз!

Юля Морозова

Только форматирование диска усилием воли, на расстояние не более 250 км.

Just-Do It

При помощи маги невозможно влиять на неодушевленные предметы так как магия подразумевает работу с одушевленным предметами, а терлекинез это не магия а возможность мозга.

Vladimir Vishnevsky

возможно с помощью магии документы могут затеряться! ! а именно для уничтожения, то это надо подселять туда какую-нибудь сущность которая намеренно испортит документы!

Юл
Юля

да - джиннами проще это