Полина Стародубова

может кто слышал про заговор на продажу квартиры с монетой определенного года

Жанболат

Такого не слышал. Про другие слышал. Со свечами обряды, , с камнями...

Марина Броило

Попробуйте- сколько дверей в квартире столько монет нужно вечером кинуть через плечо в комнате, в которой желательно не спят или в коридоре через плечо, утром не умываясь и не расчесываясь собрать монеты в зеленую тряпочку новую без рисунка, со словами Хорошие люди мне деньги дадут, а им за это тепло и уют. Аминь. Сколько монет будет, столько дней эту тряпку нужно проносить в сумке, а потом можно приводить покупателей. Сумма за квартиру должна быть реальная, а не заоблачная, тогда продадите.