Оксана Маевская

слышала что когда покупаешь квартиру

во всех комнатах нужно свечи зажигать и молитву читать, подскажет что нужно делать. спасибо.

Светлана Пономарева

На хрена? Ремонт надо делать, а не свечки читать.

Ел
Елена

запусти кошку, помой все вычисти окропи святой водой по углам (кроме ванны и туалета) это снизит чужой негатив и по возможности пригласи батюшку пусть освятит квартиру.

Ольга Бравикова

нет. главное наличие денег в безопасном месте.

Мусульманин Бакылы

Во что верите, то и делайте, обычно запускают кошку

Алла Маракуца

Нужно воспользоваться услугами риэлтора и правильно оформить покупку в БТИ и реестре. Остальные кошки, свечки и т. п. пусть сами о себе заботятся.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle