Анна Иотко

А если покупаешь квартиру, нужно заводить нового домового или можно как-то ужиться со старым. И как с ним подружиться?

Taтьяна Волкова

А нужно ли . Считается, что домовой привязан к месту, а не к человеку . По началу новым хозяевам Домовой обычно вредит, но не со зла, а в силу детского склада ума . Что может сблизить? Только детская непосредстваенность в личной жизни и открытость мыслей и чувств . Домовой очень зависит от окружающего его эмоционального фона . И когда фон в доме светлый, его отношение к сожителям то же светлое .

Дима

Желательно своего домового привезти в новое жилье.

Татьяна Науменко

ПРИГЛАСИТЬ старого домового с собой в новое жилье....