Серёга Малышев

возможно ли быть зарегистрированнымив старой домовой при наличии новой

мой муж развелся в 2002 году по решению суда деревянный дом и пристройка кнему которая была не зарегистрированная были признаны общей собственностью и поделены по полам жене дом мужу пристройка была придложена капитальная стена муж остался прописан в доме у жены только решение судав 2012 году он прописал в дом меня и нашего ребенка так как документы есть только на дом а в этом году жена оформила дом в собственность и выписала новую домовую а нас туда не внесла в апспортном сказали что мы прописаны впо старому адресу а она по новому но дом то один может ли такое бытьа наша часть не зарегистрированная что делать и еще вопро разве можно было делить не зарегистрированное

Александр Олейчук

Запись о регистрации всех вас хранится в архиве вашего районного УФМС.
Что там записано в старой и новой домовой книге - никакого значения не имеет.