Любовь Шишлонова

Подскажите заговор чтобы удачно сдать жильё\квартиру?

Купили квартиру, много желающих посмотреть но, смотрят и уходят, пожалуйста помогите.

Нургул Каипова

Сим - селябим, ахалай - махалай....

Александр Перминов

Я думаю здесь дело не в заговорах.. . а в чем-то более приземленном.
Возможно завышена цена, какой ремонт, есть ли мебель и какая она? А Стиральная машина! Теплая ли квартира?... и т. п. А Главное, никто лишней не прописан, не выгонят ли нас после того, как мы заплатим... поставьте себя на место квартирасъемщика.. . полистайте по объявлением, что да как сдают и даже походите посмотрите квартиры, посмотрите как их предлагают и т. д.