Зи
Зинфира

какие есть заговоры на удачную торговлю, что бы всегда везло??

Nina Rudnaya

Предлагаю обряд на удачное течение дел. Заговор на успешную торговлю поможет наладить рабочий процесс, увеличивая прибыль от продажи и привлекая новых покупателей. Очень важно выполнять данный обряд в период убывающего месяца: в другое время ритуал может не подействовать. Для его выполнения вам понадобится старая тряпка. В дневное время смахните пыль со своего рабочего места тряпкой со словами:

"Лихо нищее, лихо беспродажное, меня не тронь, товар мой не трогай! Прочь от меня, прочь отсюда по воде, по лесу, по болоту, Меня с собой не зови, рака дохлого забирай да под корягой лежи. Чтоб не знать бедности мне, товару моему не залеживаться, Бедность да нищету прочь отсылаю, тряпкой все несчастья и неудачи сметаю! Сила, вода, язык. Аминь!"

Читать слова заклинания нужно три раза, после чего тряпку следует выбросить в воду. Желательно, чтобы это была река или озеро, небольшой водоем в черте города также подойдет. Этот ритуал привлекает удачу в торговых сделках, и действовать начинает сразу после выполнения.

Alexey

всегда везти не может

Ан
Антон

Заговор удачной торговли - торговать ДЛЯ людей, а не для денег и тогда деньги придут как следствие от довольных покупателей. В общем-то на всех успешных тренингах продаж об этом уже знают.

Сергей Артамонов

Заряжайте воду, и перед делом выпивайте, все зависит от практики, научитесь со временем это делать. Делайте это как вам подсказывает.

Дмитрий Белоусов

Заговоров для успешной торговли много. Найди сайт Степанова Наталья Ивановна. Знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги, есть в продаже, сейчас есть на сайте. Заговоров много, потому что не все одинаково работают. Суть вот в чем - заговор, это вибрация звуков, твое тело создает вибрацию, это пульс, биение сердца, тепло узлучает. Так вот, если вибрация звуков заговора и твоего тела совпадают, то заговорр работает. На сайте тысяча заговоров на все случаи жизни. Ищи рубрику дела торговые. или для торговли. Я пользуюсь заговорами для бытовых целях: на охрану кошелька, сумки, жилища, чтоб внуков не обижали и так далее. Если что обращайся, помогу, разъясню. Для прибыли делают заговор на растущей Луне. В заговорах нельзя менять слова, переставлять слова. Сколько раз написано АМИНЬ - столько раз и надо перекреститься.

Ан
Анна

бог ума не дал, заговор не поможет...

Миша Сергееи

Заговоры на торговлю, торговые приметы, способы не зацепить порчу на рынке и прочая торговая магия есть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/94.MAGIYA_DLYA_TORGOVLI