Наташенька Симакова

как противостоять магу

он усыпляет человека мешает думать стирает память когда просыпается то человек ещё долго ходит и сонный бред говорит ничего не соображает

Ирина

нужна очень большая вера в Бога, и ни какой мак не может причинить зла

Татьяна Мартынова

уберите то, за что маг может вас зацепить. .
Любовь-самая верная защита.. будьте в этом состоянии...

Александра Бугай

похоже на белую горячку в легкой форме. видел я таких жертв магии. недели две такая магия продержится.

Анастасия Бердникова.

Можно поставить защиту, или попробовать договориться с магом, чтоб не воздействовал на вас))

Юлия Постникова

маг воздействует на твой мозг в частности на мысли. Сможешь очищать свой мозг и поддерживать состояние медитации, вот тебе и антимаг щит)

Анна Аверина

сходите в церковь, пожалуйтесь на него батюшке ..

без шуток )

Сергей Илюхин

Обычно это просто невежественный человек. Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь. Чего там противостоять. Если это настоящий маг, то человек просто погибает. А вы выжили и задали вопрос. Так что нужно этикет учить взаимоотношений и с магами, и остальными людьми. Т. е. научиться нормально с людьми общаться. Противостоять не надо.

Одна Такая

ни что не вечно под луной )))

Михаил Фролов

встать на путь магии и выйти на его уровень, тогда, точно, не достанет

Катерина Натарова

А может дело не в маге... а в одержимости...