Анастасия Бармина

Может ли женщина противостоять свое судьбе? сможет сказать нет вместо да мужчине?

Tatyana M

Нет никакой судьбы, человек сам творит свою историю

Люба Якуничева

Человек сам творец своей судьбы . Только человек может решать как ему поступать, так что как вы решите так и будет)

Елена Коннова

Есть путь, а не судьба ...

Вл
Владислав

Судьба есть!
Можно ее чучуть исправить с помощью магий, судьбу не исправить простым людям, все уже предрешено свыше!
Удачи вам, всех Благ

*K
*** Karri ***

Совсем не обязательно, что именно этот мужчина судьба . На линии жизни есть точки когда у нас есть выбор . Смело посылайте туда, куда вам больше нравиться .

Са
Сангерим

Может. Женщина не так плотно поставлена в рамки судьбы, как мужчина.
У некоторых так и вовсе свобода воли, как у богинь.
Так что разберитесь в себе, кто вы: рабыня или богиня)).

Зикрилло Хасанов

нет- не сможет

Tatyana Yugay

не только может, но и должна иногда сделать правильный выбор, чтобы потом не сожалеть о потерянном времени