Наталия Козлова

Кто сможет описать мужчину, с которым ей суждено быть вместе и счастливо?

Может имя или первую букву имени можно увидеть? Ирина 28.12.83

Al
Almaz

на С

Наталья Устинова

че самой западло познакомиться? вечно нам первые шаги делай

Екатерина Зайцева

зачем он вам? вам и так вроде не плохо)

Татьяна Пейчинович

Женя, заядлый рыбак.
Так что зайдите в магазин "Охотник-рыболов"

Анна Кузина

Девушка. Можно не только описание человека дать. Но и описать место где это знакомство будет происходить. Как это будет происходить. И дату можно приблизительную назвать, с точностью до месяца. Но, это всё не возможно сделать по интернету. Хотите правду а не вымысла и угадайки бездельников и шарлатанов, ищите специалиста там, где живёте.

Сан Саныч

Упитанный. Скромный. На два или три меньше года. Высокий. Обеспеченный.
Не домосед. Часто переезжает. Планета имени Венера или Сатурн. Блондин
или брюнет. Военный. Не пьющий. Есть кузен и кузена. Зовут Валентин или Вячеслав или Вадим. Компанейский. Симпатичный. Застенчивый.
Знака телец или рыба. Кажись всё, не чего не упустили . Хороший в общем

человек.