Виктория Опря

Кто сможет описать мужчину с которым у меня будут отношения? Внешность, возраст.. и . д?? ?

Людмила1.01.71
Вчера задавала этот вопрос. Ни кто не ответил..

Саша Макаров

И сегодня тоже никто не ответит потому, что не дано Богом такое видение на расстоянии.

Вы бы хотели чтобы вас видели во время интима ? Нет !

Вот поэтому и не дал нам Создатель (никому) изначально такую сверхспособность.

Если видят, то можно и президентов слышать и видеть на расстоянии ...