Алексей Антипов

описать внешность подруги. описать внешность подруги (улыбку походку одежде и т. д

Марина Левина

Подруга-самый близкий тебе человек после родителей.
Только ты сама сможешь описать её: фигуру, овал лица, щёки, нос, подбородок, глаза и выражение глаз, волосы, вкус в одежде, походку, привычки и характер. Её отношение к тебе как подруги.

Екатерина

мм.... ФИГНЯ!!!!

Алла Щелакова

Друг это человек который тебя никогда не предаст, поможет тебе во всем, поможет спарится с бедой и выручит тебя из неё.