Илона Дарваш

Если в 14-18 лет человек следит за своей внешностью (одежда, прическа и т. д.) , то после 18 тоже следит или уже нет?

В этом возрасте, 14-18 лет, многие например хотят хорошо одеваться, иметь хорошую прическу и т. д.
А после 18 человеку уже это становится не так важно? Или все остается так же?

Азиз Бойбобоев

Все люди разные. Кто-то следит за собой, кто-то не очень.
Конечно, для девушки важно хорошо выглядеть, следитьза собой в любом возрасте - после 18, и после 25, и после 30 и т. д.
И мужчине тоже надо следить за собой, и тоже в любом возрасте.
Не обязательно иметь кучу денег на все это. Что-то вполне можно делать самостоятельно и совершенно бесплатно, напр. , зарядку дома или сходить на турник во двор.

Настя

После 18 за внешностью следить надо только девушке.
Парню тоже, конечно, но не перебарщивать, чтоб не стать метросексуалом.

Елена Горина

следить за собой надо в любом возрасте, и парням и девушкам! и после 18 тем более

Se
Serega

нет после 18 денег ЖАЛКО! 🙂
Это правда!
Экономия! Всем потом все равно!

Санек Соколов

после 18 еще больше следят.
до 18 -еще детская красота и подростковая.
а вот после 27-30 еще больше следят.
(это про женщин)

Анастасия Пронина

От человека зависит и от жизненных обстоятельств. Если личность сформировалась и уход за собой является ценностью, а не инструментом для того, чтобы нравится кому-то, человек будет ухаживать за собой всю жизнь.

Виктория Фёдорова

У меня лет до 18 тупо не было работы и соответственно денег, а у мамы было стыдно просить, поэтому ходила по большей части как говно)) ) Тупо черные самопокрашенные волосы, джинсы-футболки, кеды и рожа в прыщах)