Наталья Мамедова

Можно ли избежать страшного суда после смерти, и где в Библии написано что прям каждого будут судить о его земных делах?

Может быть есть шансы или возможно как-нибудь его избежать и что нужно для этого делать и как это нужно сделать?

Сергей

меньше верьте в чушь собачью - дольше проживете

Лана Сепик

Страшный Суд страшен тем, кто косячит всю жизнь, другой вопрос себе задай: почему суд для тебя звучит, как страшный?

Irina Irina

ну прям у вас и запросы. .
🙂
.. шас вас просветят ваистену верушие