Андрей Ющуков

Что написано в Библии о том, как будут люди жить после смерти на небе, которые будут достойны туда попасть?

Алексей Ершов

Не написано, как будут жить. Написано, что там будут только те, кто будет священником и царем сидеть на престолах. вместе с Иисусом.

Лилия

Там написано, что бога нет, а рай и ад это наебалово и развод зомбированных людей на бабло.

На
Наталья

Обгадить планету и улететь в рай

Дарья

Будут как ангелы

Надежда Астафьева

Почему бы самому не прочитать .

Артур К.

Евангелие от ФОмы
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

Ра
Раушана

Бог предназначил землю для жилища и Небесный Иерусалим спускается с небес, а верующие наоборот стремятся в небо, не понимая, что небеса у них в духе и царство в духе.

Максим Вертипрахов

Будут жить как растения.

Лера

В Откровнеии 14:1 например сказано, что их будет только 144 000. У них будет духовное тело и они будут царями и священниками вместе с Иисусом Христом трудясь на благо человечества.

Лю
Людмила

Написано в Откровении 5 главе, что будут Царями и Священниками, и будут царствовать над Землей. Т. е. избранные будут царствовать над верными служителями Бога, которые будут жить в раю на земле.

Dmitri Kulakov

Жить будут так как никто себе представить не может, лучше некуда!

Ирина Тройнина

"и сделал их царством и священниками нашего Бога, и они будут царствовать над землёй" (Откровение 5:10).

Гульнара Бекишева

В Откровении сказано, что их будет 144000.Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет.