Сергей Солодков

Как вы считаете, наша Российская полиция хорошо выполняет свою работу или плохо и почему?

Андрей

Все Выполняет!
А вот народ у нас любит хаить полицию, ох как любит!
И ведут себя с сотрудниками по-хамски, наблюдала такое не раз. За границей за такое поведение пристрелили бы сразу, а у нас даже если убивать сотрудника будут он не в праве применить оружие! Спасибо за это правительству, переименовать переименовали, а правами наделить забыли .

Андрей Решетников

Нормально выполняет, госперевороты не допускает и ладно...

Александр Питч

Век бы её не видеть, она у нас напрочь с бандитами срослась!

Наталья Корнеева

Она дрючит чурок по фашистски.

Людмила Гошко

Средненько...

Сердар

А ТЫ -- не нарушай ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО !
...тогда и ПОЛИЦИЯ будет тебе -- ЛУЧШИМ другом !