Наталья Мороз

А единая Россия это кто? Что то я не понимаю....

Real Man

Партия Воров и Жуликов, как и другие партии в нашей Госдуме...

Егор Филиппов

Партия? Стадо ворья....

Антон Щербаков

Россия одна! А её именем называются всякие пиарщики!

Че
Чеэто

воровская малина .

Пащенко Наталия

Правящая партия, большинство в думе. Партия власти. Заказывает " музыку"...,а народ под нее " пляшет", стонет, рыдает, последние тапки истоптал уже.... Кошелек уже пустой давно у людей, а все платим и платим за все, что только можно и нельзя благодаря законам и модернизациям, создающимся этой партией....

Екатерина Сёмина

самая многочисленная политическая партия РФ

Ирина Климова

воры, воры задрали уже, типа без них ворья мало.. . воровство и то нужно систематизировать. . нытики