Татьяна Левина

Госдеп США предложил закрыть границу между Россией и Украиной и пообещал Киеву помощь. Безвоздмездно или под проценты?

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд заявила сегодня, что закрытие границы между Россией и Украиной является ключевым фактором восстановления мира в Донбассе. Она пообещала оказать Киеву помощь, если украинские власти представят конкретный план действий. «Если там будет обеспечена безопасность, то в Донбассе всем от этого будет только лучше

Екатерина Конорева

скорее бы уже закрыли! пусть стену строят!

Lubov

Да ради бога, пусть закрывают, заодно депортируем из России всех их гастарбайтеров и проституток!

Сергей Андриенко

Какие проценты? У украины кроме близости с Рооосийскими границами НЕТ вообще ничего. Это голая и нищая страна. А вообще то и страны такой нет и никогда не было. Искусственная хуйня.

Df
Dfbnmmmm

Быстрые кредиты дают под высокие проценты ))))))

Татьяна Жбанова

Госдеп США че то вообще не по делу вякает опять.... если бы да кабы.... сами смуту заварили у хохлов и теперь прикидываются миротворцами как обычно. че с пендосни взять?

Marina Zamulko

где оон и нахуя оно нужно вообще

Ол
Ольга

Предлагаю встречное предложение! Закрыть Белый дом от США!

Жанна Ямбаева

Окраина не контролирует большую часть границы

Нина Леонтьева

Я только "за", и чтоб в рунет не пускали укров, это вообще было бы хорошо.

Александра Вячеславовна

Писдить и не отвечать это совсем посто Кто такпя эта кочерыжка чиоб решать дела находящиеся в десяти тысячах километров от ее дома?

Жанико

Гос деп как всегда жжёт!
А Украина... уже разпилина, поделена и продана.

Сергей Денисеня

Помогать будут опять печеньками?

Наталия Касьяник

Они не добьются этого!!!