Алексей

Путин уже вошёл в историю России, как отец народа?))

Ирина Солошенко

Нах мне такой отец . Лучше буду сиротой .

Елизавета Виноградова

Как ...уйло он точно вошел, даже в мировую.

Светлана Чеботарева

Отец народов у нас один! Отцов много не бывает.

Сергей Борискин

мне такой отец не нужен

На
Наталья

умный политик этого у него не отнять.. скорее вошёл в историю как человек вернувший Крым домой

Юлия Фалеева

для истории - это МИГ

Jm Stereo

Как отчим.;)

Марина Щепотько

Размечтались.. .
Всё ещё только начинается

Авторазборка Турбо-Нн

Это ты со Сталиным аналогию проводишь? Нет, у него методы другие были.
А Путин умный мужик - правитель хороший, чего ещё стране желать?

Арв

вроде знаток а вопрос не але. Отец народа был один товарищ Сталин

Алишер Нарматов

не вашего точно

Жадоба Star

Да! пока что это лучший президент на моей памяти)

Ольга Эценгерт

Ляшко и Гелетей вошли в историю укропии.) Уроды космические.)

Светлана Кузнецова

У Вас отец есть? Родной. Если есть, то зачем Вам еще "отец народов"? У меня есть свой папа. А остальное-САМА.

Роман Павлов

рано канонизировать....

Ри
Ритулька

после того, как в----л ...мать нашу Россию?

Сержик Викторов

Отец гостарбайтеров России.

Aaaa Aaaa

Судя по оплаченной здесь вони - точно вошел.

Axtam Yunusov

Отец народа, тот кто заступался за народ. А Путин позволил резать бюджет за счет социальных программ, ухудшения жизни народа. Путин за внешний престиж страны, показуху. Хотя сегодня это очень важно. Но жить-то мы нормально тоже хотим.