Алмаз Джурабеков

когда кандидат может передать свои голоса другому кандидату после голосования или до голосования

Мэри ***

До голосования кандидат может сам отказаться принимать в нем участие, поддержав другого кандидата (а может и не поддерживать) , после голосования голоса отдать нельзя) , можно только отказаться от должности