Илья Полянсков

Голосование и накрутка голосов на сайтах.

Ребята, объясните мне пожалуйста! я участвовал в конкурсе, и разместил ссылку в контакте, по которой проходили мои друзья, чтобы проголосовать. теперь же организаторы утверждают, что все голоса с одного IP, и забанили меня! как такое может быть, подскажите пожалуйста! заранее спасибо!

Алексей Шанов

Наверняка заказывал с систем активной рекламы голоса.

Vlad Online

Хм, ошибка пишите в СУППОРТ

S D

Может кто-то из друзей решил помочь и накликал. Также возможны козни конкурентов - они могли накликать за вам несколько десятков голосов, этого иногда достаточно, чтобы орги сняли вас с конкурса. Так довольно часто убирают соперников.

Ли
Лидия

Я нашёл хороший сайт для накрутки голосов и часто им пользовался, вот http://nakrytka-golosov.ru/nakrutka-golosovanij-v-konkursah.html