Анна Зеленцова

Влияет ли реклама на Ваш выбор Банка?

Интересно узнать, оказывает ли на Вас влияние яркая и креативная реклама того или иного банка. Отдаете ли вы предпочтение банку ТРАСТ, потому что в рекламе этого банка участвует старина Брюс Уиллис или "Сбербанку", потому что у него "крутая реклама про богов"? Если нетрудно, ответьте, пожалуйста на ряд вопросов:
1 вопрос. Какие банки города Пензы Вы знаете?
2 вопрос. Услугами какого банка Вы пользуетесь чаще всего?
3 вопрос. Почему Вы выбирате именно этот (эти) банк (и) ?
4 вопрос. Какими банковскими продуктами Вы пользуетесь чаще всего?
5 вопрос. Что для Вас важно при выборе банка?
6 вопрос. Реклама какого банка Вам запомнилась больше всего и чем?
7 вопрос. Влияет ли реклама на Ваш выбор банка (да/нет) ?
8 вопрос. Если бы в рекламе приняла участие известная личность, это бы повлияло на Ваш выбор?
9 вопрос. Кто больше всего подходит для рекламы банка? (Спортсмен, актер, бизнесмен или др. )
10 вопрос. Кого вы видите в качестве "лица" рекламной кампании банка и почему?
11 вопрос. Ваш пол
12 вопрос. Ваш возраст.
13 вопрос. Среднемесячный доход на одного члена семьи
14 вопрос. Социальный статус (студент, менеджер и прочее)
15 вопрос. Образование.
Буду очень благодарен за Ваши ответы!

На счет Пензы написал, не подумав. Просто, сам в Пензе живу. 1 вопрос: какие банки своего города вы знаете?

Жолчубек Дюшембиев

Да. Скольку да.

Юлия Евтюхова

да если БАНКА под диваном

Алексей Рубан

Нет, реклама абсолютно не влияет на мой выбор.

Анастасия Анисимова

вопросы 11-15 к чему?