Юлия

Выручите с выбором банка?

Хочу взять кредит на примете только 2 банка ВТБ 24 и Райфайзенг, какой лучше? Кто с кем из них имел дело поделитесь впечатлениями!

Владимир Елисеенко

У меня с 2006 года кредитная карта Райффайзена и альтернативу ей я еще не встретил, но в то же время потребительский кредит наличными в Райффайзене я никогда брать не буду по многим соображениям, в том числе и потому что в этом банке не самые привлекательные процентные ставки по кредитам. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Кургане. Если мое предположение верно, то в Кургане сейчас одно из самых лучших предложений по потребительскому кредитованию в РосГосСтрахБанке: 14% годовых на срок до 1800 дней, подробное описание смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам ссылку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Кургана. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Николай Погожев

В Сбербанке лучше. Там еще пока действует акция - потребительский кредит под 14,5% годовых.

Ив
Иван

ВТБ естественно! Берите не бойтесь!

Лариса Багаева

ВТБ самый лучший, ну может на пока

Дмитрий Гужва

не дадут нигде. как ты анкету будешь заполнять-такая не грамотная.

Геннадий Томилин

"Хоум Кредит" - Банк

Ольга Эценгерт

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860