Олеся

Как влияет на воспитание ребёнка наличие домашних питомцев ? (+)

Selvins Bite

Домашние питомцы с недоверием и опаской относятся к человеческим детёнышам, которые им прилично докучают, портят спокойную их жизнь, которая у них была до того...

Лиза Сафронова

Умение жить в стае и быть вожаком))

Татьяна Туманина

очередной усыновленный в Америке

Лена Дмитренко

хорошо будет служить -на границе!

Димон Быков

на воспитание ребенка влияют только родители. они формируют поведение и отношение. в т. ч. к домашним питомцам.

Ксения Косьяненко

Весьма положительно! Если. конечно, у ребёнка нет аллергии.

Вячеслав Сидоров

Но всегда помните, что ребёнок в приоритете должен быть и так же вожакам стаи как и вы, не давай те животным ревновать его!

Марина Куштавкина

какая тарелка для кого

Ирина Пинчукова

очень хорошее фото и про тараканов--чеченов тоже. . Нам когда-то читали лекцию, вот вШотландии при школе должна быть животноводческая ферма
.Рыжие люди сложны в диалогах, все рыжие любят животных, первые тонкие чувства сорадости у ребенка рождаются при общении с животными.