Кр
Кристина

Какие у вас есть домашние питомцы?

Снежана Сыропущенская

Моя Тойтерьерша)

Светлана Апешина

Вот они, пожалста.. .

На дочь в рваных штанах внимания не обращайте))))

Оксана

Самец прыткой ящерицы:

Василий Седов

Мое (наше! ) хулиганистое счастье - Урсюня)

Рустам Галимов

Кошак ( на аватарке - он)

Катюшка Devil:)

От оно, Щастье наше)))

Маргарита Морослина

Кот Пушок, кошки Дуся, Кнопочка, Белочка и Принцесса...

Александр Галашкин

черная-черная кошка... которая выпихивает меня ночью с дивана лапами, а еще ковыряется в моих волосах.... любит утром сувать свою лапу мне в рот (((( и с ней мне еще жить минимум лет 12

Станислав

вот буквально вчера у нас появился наш первенец-питомец (волнистый попугайчик))

Кристина Кудинова

Два года назад я вынуждена была усыпить свою кошечку (онкология) . Двое суток "ревела" и больше не хочу никого брать, лучше кормить и ласкать чужих.

Гена Тестов

Таракашки и всякие букашки !!!)))

Melis Kimsanov

кошка (на аватарке) кот, рыбки в акве и цветы

Dina Goron

рыбки в аквариумах

Oltin Ergashev

Есть котя, ждем потомства. Кому нужны котята, зачатые не по расчету, а по чистой любви? Обращайтесь.

Лена Целобенок

Аквариумные рыбки .

Taiger Vid

Шпорцевая лягушка, две улитки ахатины, две красноухие черепахи и акулий сом пангасиус.