Анастасия

Какого бы вы предпочли себе домашнего питомца? И почему?

Роман Анисимов

Я кошек люблю - они просты в содержании, и гулять с ними не надо.

Анна Коршунова

Без "бы", уже предпочла. Вернее он сам меня выбрал. Котя-ласковый, мурчливый, в меру шкодливый. С ним не скучно. Всегда чувствует, если мне плохо, ложится рядом и мурчит.

Андрей Семенов

БЕЛОЧКУ!!!! Они такие забавные) За ними очень интересно наблюдать, да и детям они очень нравятся)

Start Master

Собачку! С ней и погулять и поиграть....

Александр Балаев

Питомник питбулей и пару ахалтекинских жеребцов)

Ирина Панина

Я обожаю кошек. На данный момент у меня 2 кошки, 1 кот и 1 котенок. Если бы позволяла жилплощадь (у меня 2-комнатная квартира) , то завела бы еще столько же хвостатых, не меньше )))

Вера

у меня 4 домашних веря, кот, 2 хомяка и шиншиллпа, Особенно интересное животное шиншилла не кусаются, не воняют 🙂

Лена Татаринцева

Уже, змею
красивые, необычные, приятные на ощупь, не пахнут, не шумят и не мусорят, не доставляют ни каких хлопот