Евгений Никитин

Какие клички домашних питомцев популярны в германии? Какие клички домашних питомцев популярны в германии?

Олеся

Самая распространенная кличка для собак женского пола – Белла. Это имя
удерживает лидирующие позиции с 2006 года, когда вышла первая книга
знаменитой «сумеречной» саги. Другие популярные клички собак – это
Дейзи, Люси, Молли и Лола. А вот псов чаще всего называют Максами,
причем уже семь лет подряд. Далее, в порядке убывания популярности, идут
имена Бадди, Чарли, Роки и Купер.

Марина Левина

Френк-Чаппи-Дилас-Пончик посмотри в ГУГЛЕ !