Фаррух Юлдашев

Правда ли что кошки, самые популярные домашние питомцы? ! А какие домашние животные, проживают в вашем доме?

Можно даже выложить фотку ваших любимцев*) Вот моя трехцветка:) *)

1973-vadim-1

раньше кошак был безумно любимый

а сейчас вот это зверье:

Юл
Юлия

Я думаю что да, кошка самое популярное дом. животное в России.

У меня морская свинка, и кошка- шотланская не вислоухая.

Александр Winston

У меня два кота и две кошки. Трое из них- беспородные!)

Ольга Журавлева

Скорее всего да. Т. к. довольно неприхотлива, мала размером, легче прокормить, нежели чем собаку. Также найти корм не состовляет труда. Давно одомашненныи т. д. Можно много перечислять. Я лично очень люблю кошек!! ! У меня очень добрый котяра: )

Дмитрий

вот мои мальчики по порядку, которые меня по жизни сопровождали, последний малыш только недавно появился:)

Мадина Мырзахметова

У меня две собаки Лора, Тайсон и кот Семен

Евгений

Вот мое счастье) )
Собачка, к сожалению, умерла в прошлом году

Татьяна Коровкина

У меня кот-Кузя, и собака-Тайга (лайка). Сегодня ощенилась, шестерых принесла, такие красавчики, все на заказ. Еле достали, в сарайке пришлось пол выпиливать, вот как запряталась!

Сергей Нестеренко

О-о-о, у меня целый зоопарк! Попугай Кузя, белый кот Васька, пёсик Тобик, котище Чок, маленький Рыжик, ну и напоследок..:) ) морская свинка Хомка

Алексей Коннов

Думаю да. Хорошая у вас киса, только худовата - кормите её хорошо) )
А у меня кошки, собака и улитки ахатины.
Моя младшенькая)

Екатерина Воронина

У меня три кошки Багтра, Персия и Пуська.

Рустам Фазлиев

У нас и собаки и кошки

Татьяна Сокальская

У меня собака, скоро еще одну брать будем, 2 морские свинки, крыса, попугай, 4 аквариума.

Марина Захарова

кошка, морская свинка, аквариумные рыбки

Александр

у меня собаки алабай и спаниель, лабрадор )))))

Ма
Мария

милашка ваша) ) но глаза хитрющие)) )
у нас собака) сеттер

Алла Исаева

правда у меня вест хайленд уайт терьер ник и курильский бобтейл биби. это кот с дочкой.

Кристина Кристина

12 кошек, 4 собаки, 7 раков, 2 аквариума с рыбками и черепаха

Ге
Геннадий

Не знаю, у меня 2 кошки и щенок и хомяк и скоро будет Игуана .

Катерина Милая***

какая то худая ваша кошка У моей бабули-черепаха А у тети-кошка и собака

Ирина Кузелева

Две собаки, две крыски, хомячок и попугай)

ОК
Ольга Король

Во всем мире где то на 3-5 % ведут собаки. У меня лично декоративный кролик