Анна Рыжкова

Может ли кошка ужаствовать в высташке домашних питомцев?

Кошке 2,2 года.Порода британская короткошёрстная.Стерализована,есть только прививка от бешенства,родословня неизвестна

Сергей Овсянников

Кошка без родословной внешне похожая на закрытую породу в выставке учавствовать не может. Для участия породистой кошке нужна родословная. А в класс домашних кошек (беспородных) принимаются кошки не похожие на существующие породы.

Ан
Анна

Если она ужасная - то да, может уЖаствовать в выстаШке домашних питомцев.

Евгений

напиши вопрос по понятнее !!!ты имела в виду участвовать в выставке?. ! она может участвовать если у нее есть все прививки, родословная, паспорт

Ирина Алеханова

Для участия в выставе нужна родуха, у вас ее нет.

Александр Кирюхин

почему уЖаствовать? ?
нет, не может, кошка даже от самых отличных родителей, но без документов (без родословной) , уже дворняжка
но, не расстраивайтесь, обычно в выставках участвуют, что бы получить титул и в дальнейшем, занимаясь разведением, дороже продавать котят от титулованных родителей
а так, для кошки выставка это сплошной стресс, тем более уже она взрослая