Ольга Пискайкина

О чем думают домашние питомцы? Кошка например.

Павел Старченко

Кошка. думает, что она - есть БОГ... раз человек ее кормит!

Валерий Н

"Заебали, суки... "

Юлия Пухова

Вот с.... а опять накормить забыл. . пойду насу в тапок.. . )

Екатерина Сухова

Кошки и собаки ни о чём никогда не думают. Они живут одними инстинктами: Пожрать, погулять, поспать...

Ирина Фомина

Собаки наши друзья, их создали для нас, они даже читают наши мысли. А кошки? Они с какой - то другой Планеты и просто существуют рядом с нами.

Дмитрий Ленивкин

Вот, идет. Сейчас опять руками хапать будет. Ууу надоела. Укусить ее что ли? Не нельзя, обидеться, жрать не даст.

Жанболат

Ну им явно нравится в тепле с человеком.
Возможно переживают что кастрированны.

Кошки часто спят, и скорее сон для них важнее размышлений кто такой человек.

Ну или думают о том кем были в прошлой жизни.