Сашенька

Парфюм и домашние питомцы (+)

Любители парфюма! Как Ваши домашние питомцы относятся к Вашим ароматам? Что им нравится, что не нравится и вообще разделяют ли они Ваше увлечение?))) ) Не бегут из комнаты? ))))
Пользуясь случаем, в вопросе показываю нашего нового члена семьи. Это кроличья такса Герда. На парфюм фыркает и убегает))).

Василий Ганжа

аааа Ириша, разреши поздравить тебя с вступлением в ряды таксоводов!
Пользуясь случаем, расскажу, у меня меньше НО и пита собак не было никогда, всю мелочь, не воспринимала вААПще, а " шнурки " меня оставляли равнодушной! И вот волей судьбы, такое чудо оказалось мне подарено дорогим человеком и ...как только этот червяк (на фото уже подрощен чуток. был размером с ладонь ) оказался в моей ладони, все я пропала ))))) Мой первенец в быту Шон, *** фотка старенькая, еще на пленочном фотике снимала, отсканировала, так что кач-во не ах ..это конец 90х
И вспомнишь мои слова (собственно их тебе скажет любой таксятник ) . ну примерно через годик- два- "тАкс много НЕ бывает" ) ) ) вот тогда я поняла почему "шнурков "часто в паре водят, а то и связка ))) через пару лет алиментный щен, на пару дней завис до передачи покупателю, через пару дней я поняла, умру но не отдам его, такая "корова " самой нужна) ) ) в итоге вот уже два шнурка у меня Шон (слева, уже с сединой )и Касперуччио

Наверное и у меня со временем бы связка образовалась, но случился переезд ...

А вот это у меня внук и правнук моего Шоньки на руках . каждый год приезжая в Минск встречаюсь с потомством, с хозяевами до сих пор держу контакт и вполне вероятно от "знатной " вязки возьму себе снова таксу, пусть скрасит одиночество моему Оскару

ну а это он самый Оскар

Что касается такс, Ирина я не помню их парфюмерные пристрастия ...давно дело было да и я тогда не сильно увлечена этим делом была !

А вот Оскар мой винтажник 100% ! Заметила его пристрастия когда крутила в руках Детчему (презент от Нюты ) и тут у моего Оси случился восторг невозможный, он тыкал носом во флакон и в экстазе наяривал круги по салону , (выкладывала девочкам видео ) затем возвращался и как нарик закатив очи вдыхал и снова по кругу ...я потом ему еще дала на занюх пробирок с винтажиками, как раз кучка от Нюты была и поняла, вот что ему нравится!
От всего современного люкса он не в восторге мягко говоря, а от арабов просто звереет ...чесслово дала занюхать Ажмал и мой пес впервые меня укусил, как чужой ...я была вообще удивлена таким поведением !

Еще я ему покупала специальный собачий парфюм . к нему он был равнодушен никаких эмоций совсем зато суки за ним табуном волоклись ))))

Дефачка у тебя ну невозможно славненькая ) у меня не "кролики" были, а стандарты палевые немцы! Эхх веселая жизнь вам с Сережей теперь 100% обеспечена )))

мда обратила внимание на второй фото, где отдыхает ваша новая член семьи эххх. приплыли вы видать

Сергей Лепков

Интересное кино, написала ответ, и он исчез ((((
Замечательная таксюша!)) )

У меня в наличии восемь кошачьих душ, большинство к парфюму равнодушны) ) А вот мой любичик Степан парфюм не любит.. . Как-то делая очередной пшик, поймала на себе его взгляд, в котором читалось :"Оспидя, ну как дитё!"))))))))))))))

Милонега Силицкая

Мой кот всегда где-то околачивается, когда я душусь. Т. е. фырканья и чиханья он избегает. Зато по прошествии времени, когда я его беру на руки, любит обнюхать хорошенько. Недовольства не замечаю, как и особых парфюмерных предпочтений с его стороны. Очень любит обнюхивать лицо после нанесения крема, особенно забавно нюхает глаза)) ) бывает, что и чихнуть может. Бывает, я его тискаю, и на нем остается запах моих духов.. . он, конечно, пытается умыться)) ) А вот и он сам.

Ирина Вадим

мой Вася, пофигист! Как говорят мои знакомые: Вася, девчачий кот! От него всегда духами пахнет! Он же спит со мной! Сегодня на Васе Магическая роза от Серж Лютена

На
Наташа

Поздравляю с пополнением!! ! Искренне рада за вас и, особенно, за собаньку!
Попасть в такую "компанию" , это ж понимать надо....:))) )

Про своих русских подзаборных я уже писала неоднократно, собака Тома крайне негативно относится к парфюмерии и при открывании одного из шкафчиков ретируется в другою комнату. Вот, разве что, Соню Рикель жалует. Ну, оно и понятно, мы говорим "Соня", подразумеваем.. .

Скромно, не правда ли????:))))

Наташа Безугленко

Кот относится к парфюму безразлично, НО был дважды застукан при попытке ( с интервалом недели три) описать вещи массажистки, пропахшие Императрицей. Для меня императрица ну очень сильно не шедевр, но что бы кот.. . Видать не нравятся ему арбузы.

Андрей Репин

Ириш, какая пёса!!!! Таксы моя давняя любовь!! ! С пополнением вас.:) ) Тока шкодные они :)))) Пусть растет здоровеньким на радость вам!
Кохи же мои к парюмерии равнодушны, негатива ни малейшего, но и интереса не проявляют.
Есть другая интересная особенность - старшенькая моя, уже глубокая бабушка по кошачьим меркам, сама пахнет чем-то душистым! Вот такой у нее естественный запах. Просто удивительно!

Ну и раз уж пошла такая карусель - знакомьтесь, мои девочки.

Дмитрий Струков

Терпят, но не довольны. Им бы свой запах распустить по всей квартире - вот это жизнь) . У меня коты.

Александр Дудин

моя собака не любит парфюмы, сразу начинает долго чихать, один раз попробовала напшикала ее ланкомовской "поэмой" так она долго вытирала свою шерсть об ковер на полу

Надежда

моему коту скорей всё равно на мой парфюм. только носом водит и всё ) хорошая у Вас собачка

Роман Боровков

двое из моих котиков явно любят ароматы духов, причем всякие. проверено. остальные - более или менее равнодушны. негатива никто не проявляет. вот эти двое любят духи.) )
ваш таксик - чудный. такая милая колбаска.)))

Роман Архипов

кошка убегает и не выносит

Александр Зыбин

Кот спокойно реагирует