Косметика, парфюмерия

Всем привет, такой вот вопросик, а какие парфюмы Вы считаете домашними?

Вы никуда сегодня не собираетесь, какой парфюм Вам составит дома компанию, поднимет настроение, настроит на нужный лад, быть может согреет, заставит взгрустнуть или может погрузит Вас в какие-то воспоминания?
привет Алла! а дома я почти никогда парфмками не пользуюсь, ну если только из пробников тестирую да и то под настроение. потому как дома всегда есть и готовка и уборка и как то аромат любимый/если он в арсенале есть знач уже любимый/ и на уборку или готовку еды с этими кухонными запахами.. . неее... не то, корее раздражать будет его "неуместность"! мне одеться в соответствующее настроение, в одежду под настроение и тогда уж аромат и еще ветерок, что бы аромат заиграл вот тогда я получаю удовольствие! хотя для дома у меня есть несколько натуральных водичек. правда такие легкие что исчезают почти мигом "закрепителей нет" это так сказать минус натуры)) ) у вас может есть такой маг. так и зовется NATURA на входе в их бутики стоит медведь черный здоровенный метра 2 с лишним в высоту. это их символ) ) вот там есть натур парфюмки что даже детишкам пойдут и клубника и шоко и коко и цветы травы чаи всевозможные. если есть такой магазин зайди посмотри!
Елена Емельянова
Лучший ответ
Софья Шишкина клево! у нас как всегда ниего такого нет..)
Иногда этот)

Мне обычно дома не хочется никаких парфюмов. Люблю жечь ароматические палочки.
кремчик
для себя я не делаю такого деления -" домашние" или "не домашние". Если у меня настрой на конкретный аромат буду им пользоваться вне зависимости дома я или нет, ;)
у меня крем для тела парфюмированный, очень классный)
Айнур Ainur
Была бы не против Boss Orange Celebration, они всегда ассоциируются у меня с чем-то теплым, мягким, домашним. . Мне почему-то вспоминается что-то вкусное, мягкий свет, одиночество (в хорошем смысле :)).
Ой, какая клёвая качеля на фото.... я замечталась прямо)
Я люблю тройной одеколон!
Я пользуюсь фруктовыми спреями ( клубничный, вишневый, малиновый и т. д. ) - их я считаю домашними)) )
А так люблю очень сладкие запахи
Медея Гарро
Туалетная вода, если она набрана из туалета хе