Косметика, парфюмерия

Какой женский парфюм вы считаете сексуальным?

Настёна) ))
Мне кажется, Chanel самый сексуальный аромат! Причем, сам по себе он простой и даже не затейливый, но раскрывается на теле он всегда по-разному! На некоторых женщинах особенно красиво, богато и сексуально!
Наталья Ноздрина
Лучший ответ
у меня сейчас санрайз и ланвин. я от них просто кайфую. и все парни которые унюхивали его на мне говорили что обалденные запахи. вообще лично я не люблю когда от девушки очень сильно пахнет духами что аж шлейф. духи должны иметь слегка уловимый аромат чтоб люди попав рядом с вами не отворачивались а наоборот старались приблизиться ближе и вдохнуть этот аромат. я вообще помешана на запахах. и у мужчин тоже люблю не резкие запахи а что-то ближе к унисекс. так приятно принюхиваться и искать этот еле уловимый аромат чем вдохнув один раз раскусить сразу. в духах как и в человеке должна быть изюминка
нарциссо родригез черный флакон
труссарди скин
миднайт пойзон диор - только если применяется в микро дозировках)
диор ом (мужской, но мне нравится как на мне звучит)
Тот, от которого мой муж балдеет)) ) Самый тонкий, нежный, шлейфовый, сексуальный аромат мммм, но это наш секрет. Ато как ни расскажу чем пользуюсь, мои подружки затариваются этим же.)))
а мне YSL нравится... называется Eve вро ди бы, очень сексуальный... даже наверное через чур)) ) я от него тащусь)
Amor Fmor.