Косметика, парфюмерия

А какой парфюм Вы считаете самым противным? лично я Эйфории от СК, а ВЫ?

Динара У*д*н*
Jean Paul Gaultier Fragile

Вот моя " тройка лидеров " среди противных лично для меня ароматов.
Viktoria Danglas
Лучший ответ
Гуччи Раш и Ангелы, с демонами и без:))))) (Тьерри Мюглер и Живанши)
"От кутюр" Живанши - этакая тошнотворная конфетность!
рашки Гуччи (все) , Донна Каран (все) , Агент Провокатор, Лопесы, Агилеры, Спирсы, Боссы (все) ! это те что не просто не нравятся, а оооочень не нравятся)))
Davidoff Cool Water и Escada Ocean Lounge. Особенно второй.
Пуазон из 80-хгг.
Олег Маловик
Яблоки Донны Коран, Эклат Ланвин, Инсоланс и Ланстан Мэджик еще.... и Ангел и Демон со всеми фланкерами
Лена Сербина
Динара У*д*н* эти у меня вторые по отвратительности после Эйфории)))
противнее Агент Провокатор для меня пока еще ничего нет.
все воды Эйвона и Орифлейма, а также Ив роше. По городу идёшь ну все пахнут чем нибудь из этих трёх
Динара У*д*н* это я вообще за парфюм не считаю
помните духи Опиум? ! вот какие же они противные все таки....
A)
Aikuna )
всякие варианты" пуазонов"..особенно если ими прям поливаются можно умереть рядом
Шанель № 5, Инсоленс, Кензо Ля Пар!
Алёна Ус
Давидофф Cool Water - не переношу совсем, даже рядом стоять с надушенным им не могу. Шанель Кристалл, яблоки DKNY,все Нины Ричи, Анаис Анаис Кашарель. Что-то еще есть, не могу вспомнить.
***леночка*** *
нина риччи все!!!!
Яблоко от нины ричи! слишком приторно (
шанель №5!Вроде классика ну не выношу их запах!!! Беее)))
все ароматы от Нины Ричи, не знаю почему. просто не переношу
я тепреть не могу запах Кензо
Марина Коннова Их великое множество... какой именно? Кое-какие ничего будут...