Марка CB I Hate Perfume
http://www.fragrantica.ru/designers/CB-I-Hate-Perfume.html
пока не встречала ничего более странного.
Хотя... вот название забыла, может, ежели появится Анюта - подскажет - пах парфюм горелым беконом. Сначала. Потом это дело переходило в мокрую гарь какую-то... потом тольк во что-то парфюмерное. Тоже странновато, надо сказать... Американская что ли марка... коробки стилизованы под стаканчики от колы.
Косметика, парфюмерия
ароматы какой марки вы считаете самыми "странными"? либо какой конкретно парфюм?
Анна Покатилова
Яна приветик! Ты не про Honore des Pres случайно?

Раньше мне такими странными казались все "пачулистые" ароматы. А потом просто влюбилась в пачули, балдею, как кошка от валерьянки))))))))))
biehl parfumkunstwerke...ничего более странного не слушала... это именно самое подходящее слово - "странные"...
для меня странны ароматы Моны ди Орио, главным образом, Nuit Noir
Golden Bitcoin
Видимо Катюнь у вас погодка не для него! Первый мой затест был полным разочарованием, а потом Юля таки уговорила на покупку, чему я страшно рада! Офигеннейший аромат, каждое раскрытие - новые грани, совсем нет того индола хцто я услышала в первый раз.
(untitled) Maison Martin Margiela
Наверное потому и untitled ("без названия"), что пока не поймешь, о чем, не поймешь, как ЭТО называется. :))

Анастасия Руженцева
плюсуюсь))
Из всех ароматов, которые я слушала, странным могу назвать только "Армянский лес" от Герлен. До меня не дойдёт никак, что общего у кухни с лесом.
Мона ди Орио странной назвать не могу, хотя хотелось поначалу, потому что они мне понятны и я отдаю им должное, но носить пока не готова.
ароматы Кензо, не понимаю, чем они нравятся
соершенно не вопринимаю духи марки агент провокатор-ну вобще, мне они ни во флаконе не нравятся, ни на ком-то, не знаю почему)))
Наверное, духи марки Сальвадор Дали)))) ) Но скорее не странный, а специфический запах)) ) хотя некоторые композиции этого производителя мне по душе)))