Косметика, парфюмерия

самые странные и непонятные для вас парфюмы?

Dzing! L`Artisan Parfumeur, пожалуй.. . Все мои подходы к этому аромату закончились безрезультатно.. . Опилки цирковой арены и запах, пардон, лошадиного подхвостья.. . Категорически не понимаю и не хочу.. . Я за красивую парфюмерию.
Василиса Прекрасная
Лучший ответ
Rapneva Да, Дзинг для меня тоже ЖЕСТЬ!!!
Вопросик интересный, а тыкнулась отвечать - и сказать-то нечего... .
Наверное, нет для меня странных и непонятных парфюмерных ароматов, потому что с некоторых пор я перестала относится к ним, как аксессуарам.

Мульен раз уже эту мыслю тут обсуждали, и, тем не менее... .

Если парфюм пахнет тлеющими угольками костра или луковым супом, значит - это кому-то нужно? :))))

И я это понимаю. Носить не смогу, а вот понять смогу.

Из необычных, навскидку, все ароматы Кристофера Брозиуса "Я Ненавижу Парфюм", хотя, штучек пять-шесть там есть носибельных.... Потом - пресловутые Жемчужины Лалик, моя боль и печаль моя камфорная.

Ком де Гарсон с его Одерами тоже не дал себя в обиду - пыльная лампочка, порошок для ксерокса... .

Вуманити с ее кдубничной икрой мне не носить никогда.. .

Да мало ли...
Igrina Jakhaia да много ли... Вон вчерашняя БУмажная страсть - ну тошнилово же... А ведь кому-то наверняка нра... .
Тем и живем, что разные мы.
Estee Lauder White Linen. Это просто ночной кошмар. И еще какой стойкий! Вот зараза. Сплошная химия хозяйственного мыла.
Вот этого товарища пока не поняла - Issey Miyake

Чего то каждый раз тянет на него - но! ! не поймаю никак кайфа.. .

Жду. .
В моем парф. гардеробе только один странный парфюм. Единственный, который стоит практически не использованный. Это Черная Орхидея Тома Форда. У меня к нему смешанные чувства и люблю и не люблю! Что то в аромате есть притягательное, но при этом же и отталкивающее.
Soc Agrofinance
Оля Казакова А я ее просто люблю) а что вас в ней отталкивает? Какой-то образ неприятный всплывает? (
воманиту, от мюглера, купила специально чтобы унюхать черную икру, нет для меня запах жестянки и все тут и да соль тоже присутствует, не поняла вообще, но есть влюбленные в этот запах