Косметика, парфюмерия
Назовите самый красивый, роскошный, сексуальный и чувственный парфюм с запахом роз, на Ваш взгляд?
Самая роскошная сексуальная роза что я знаю -
Букет засушенных бордовых роз, в сочетании с трюфелем и шафраном, нереальная красота, даже тем кто не очень любят розу оценят этот аромат.

Анастасия Плыгавко
спасибо за наводку Галинка, я большой любитель роз)
Самый роскошный розовый аромат Serge Lutens Sa Majeste La Rose.
Красивущая марокканская роза, темно-красная, живая

Valentino Rock and Rose. Дарили мне их как-то. Аромат-сказка!
есть такой-SECRETS D/ESSENCES-Чувственная роза
для меня

Yves Saint Laurent Baby Doll
Rock'n'Rose
Думаю это Сексюэль от Ванессы Пруден. В сердце аромата - Роза Таифа, которая произрастает на высоте 2000 метров
Парфюмерная вода Sexuel от CIEL parfum из серии АРОМ - создающая настроение!
Чувственный аромат, усиливающий привлекательность. Секрет аромата – в уникальном сочетании компонентов, усиливающих ощущения: бергамота, фрезии, гелиотропа, мускуса и ветивера. В самом центре Sexuel – яркая страстная душистая роза Таифа. Чтобы роза стимулировала желание, ее лепестки собирают на рассвете до восхода полного солнца, обязательно в апреле. Душистая роза Таифа доминирует в аромате, заставляет его раскрываться на коже чувственными волнами, выступает мощным сексуальным тоником. «Дымный» ветивер в сочетании с мускусом в шлейфе оказывают раскрепощающее действие, открывают огромные возможности в познании собственного темперамента.
Направление: цветочное, мускусное, древесное
Верхние ноты: цитрусовые, бергамот, фрезия
Ноты «сердца» : роза Таифа, гелиотроп
Базовые ноты: мускус, ветивер

Ноты «сердца» : роза Таифа, гелиотроп
Базовые ноты: мускус, ветивер

QUIZAZ !!!он просто нереальный.. одеваешь шарфик и нежный шлейф по комнате.... аааах
Езжай в ЦУМ. Бери тот, что от 6 тысяч. Шанс, что твой парфюм не заметят - 0.1%, я гарантирую это!
Райхан Абдельманова
а нюхать ничего не надо? все что от 6 тыс розами пахнет да?
Татьяна Мунько
Если от 6 тыс. - то не надо.